Топ-5 самых красивых и милых существ из сериала Гримм

2020-02-16 просмотра (ов) 4984

Топ-5 самых красивых и милых существ из сериала Гримм

После того как на экраны вышел известный и все еще популярный, на данный момент, сериал «Сверхъестественное», в эфире появилось достаточное количество подобных шоу.

Список самых милых и безобидных существ из сериала «Гримм»

Сериал «Гримм» не стал исключением. Как можно догадаться по названию, основа сериала положена вокруг существ, основанных на сказках братьев Гримм. Смотрите сериал «Гримм» и вы сможете погрузиться в мир странных и необычных существ.

Существа — обобщенное название многих различных сущностей, живущих среди людей. Ник Бердхард родом из семьи Гриммов, которые специализировались на выявлении и охоте на этих существ. За всю свою недолгую карьеру как Гримма, Ник встречал как и плохих существ так и добрых и их суровая и страшная внешность еще не доказывает, что существо на самом деле такое и есть.

Представляем вам список самых безобидных существ, которые на первый взгляд могут показаться не такими милыми и доброжелательными.

  • Чудо-птица — самое красивые существо из рода птиц. Это связано не только с их золотым оперением от которого не оторвать взгляд, но и с крошечным клювом, который они носят в своей истинной форме. К сожалению, их красота сопровождается и трагическим фактом. Производимый их организмом золотой камень может убить существо, если то вовремя не извлечь.
  • Балам — существо в виде пантеры, покрытое темной шкурой. Описывается как дух-хранитель в виде животного или даже оборотня. Тем не менее, не смотря на свой пугающий внешний вид, существа выглядят очень привлекательно и дружелюбны.
  • Добряк — название говорит само за себя. Очень пугливое существо, похожее на овцу, но находясь в стаде проявляют храбрость. Добряки очень симпатичны из-за своей белой шерстью и выразительным лицом. Даже яркие прямоугольные зрачки, как у настоящих овец, не испортит впечатление от вида этих милах.
  • Барахольщик — существо в виде мыши с характерными большими глазами, маленьким лицом и узкими передними зубами. Очень робки и трусливы, поэтому стараются дружить и ладить с остальными существами. Однако пользуясь милотой и безобидностью этих существ, на них охотятся и другие существа.
  • Муза — благодаря своей соблазнительной природой, эти существа являются бесспорно красивы. Происходят от греческих богинь искусств и при схлынивании обретают облик феи. Их цель — творческие личности, и поцелуй музы вызовет у них эйфорию, прилив творчества, однако закончится все эмоциональным разрушением.

Топ-5 самых красивых и милых существ из сериала Гримм

Как мы видим, не все существа настолько страшные и злобные, как можно подумать впервые увидев их. Большинство из них все-таки дружественные. Поэтому приступайте смотреть сериал онлайн прямо сейчас, чтобы успеть насладиться миром неизвестного, но в то же время привлекательного шоу.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется