Толстошкуры из сериала «Гримм». Кто они?

2018-08-17 просмотра (ов) 879

Толстошкуры из сериала «Гримм». Кто они?Толстошкур — существо, напоминающее носорога. В сериале появляется в 12 серии 1 сезона.

Толстошкуры из сериала «Гримм». Кто они?

Трансформация толстошкуров протекает в плавной форме. Сам кожаный покров приобретает бугристую поверхность. Далее вырастают рога, один из носовой полости, другой возникает на лбу существа. Сломав большой рог, выполняющий функцию носа, то можно увидеть кровотечение. Схлынивают они с помощью своих глаз, приобретающие ярко-рубиновый оттенок.

Отличаются особыми силами по отношению к обычному человеку. Они физически крепкие и выносливые. Из них получаются великолепные бойцы. На спортивных состязаниях по всевозможной борьбе, они являются приоритетными игроками. Но сильны толстошкуры только после момента превращения.

У носорогов сам рог может выполнять роль некой антенны, которая помогает в навигации. У толстошкуров зрение предельно схоже с человеческим. Видеть в темноте они также могут, когда их глаза привыкают к отсутствию освещения.

Толстошкуры из сериала «Гримм». Кто они?Основной особенностью толстошкуров является то, что они вовсе не испытывают страха к Гриммам. Но все же, стараются относиться к ним с настороженностью в качестве безопасности. Без причин они никогда не будут проявлять гнев и зло. Свои невероятные физические силы они используют в основном для обороны, защищая себя июли тех, кто им дорог. Но также наблюдаются и эмоциональные сбои, способные вызвать случаи насилия.

Это мирные существа, которых можно вывести из себя. В случае опасности будут сражаться, а не спасаться бегством, так как не видят в этом никакого смысла.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется