Сюжет сериала «Гримм» или как все начиналось

2019-08-30 просмотра (ов) 2882

Сюжет сериала «Гримм» или как все начиналосьПоказ сериала «Гримм» стартовал на канале NBC 28 октября 2011 года, а пилотную серию первого сезона зрители смогли увидеть еще 28 января этого же года. Сериал состоит из 22 серий, что стали своеобразными историями с огромным количеством различных персонажей.

Подробности сюжета сериала «Гримм» и главные роли

По сюжету, Ник Беркхард, что работает детективом в Портленде, обнаруживает в себе странные возможности. Оказывается, он может видеть уникальные ситуации, в которых простые городские жители становятся настоящими монстрами. Парень никак не может понять, почему именно он стал обладателем такого таланта, и уверен, что вокруг никто не видит подобного.
Сюжет сериала «Гримм» или как все начиналось
Только тётушка Мари, что приехала к нему в гости, раскрыла ему невероятную тайну. Ник — наследник старинного рода Гримм, которые во все века старались уничтожить монстров. С того момента, он начинает понимать, что такая возможность будет положительно отражаться на расследованиях, и поможет иначе смотреть на вещи. Но из-за того, что придется скрывать правду от напарника, ему будет непросто отстаивать собственную точку зрения. Из-за этого, ему придется столкнуться с некоторыми испытаниями, что полностью изменят его жизнь.

Главные роли в сериале исполнили Дэвид Гвинтоли, Рассел Хорнсби, Саша Ройнз и Сайлаз Уэйр Митчелл.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется