Существа-деревья также появились в сериале Гримм

2020-06-15 просмотра (ов) 3763

Сериал «Гримм» знакомит своих поклонников с существами, принимающими человеческое обличье. Но есть там и такие создания, которые являются силами природы и совсем не похожи на тех, с кем обычно имеют дело Гриммы. Например, человек-дерево.

Существа-деревья также появились в сериале Гримм

Киношимоде в переводе с японского означает «Слуга дерева». Это элементаль, в общем-то, и представляет собой одушевленное дерево. Впервые его можно увидеть бесплатно онлайн в 6 сезоне.

Чем Киношимоде отличается от других существ из сериала «Гримм»?

В сосудах Киношимоде течет хлорофилл. Его руки представлены ветками, от которых отходят лозы. Эти лозы могут очень быстро расти, что дает их хозяевам большое преимущество в сражениях. И это несмотря на то, что сами по себе люди-деревья довольно медлительны. Могут одолеть небольшую толпу людей. Обычное оружие не может причинить большого вреда элементалю, а вот топор нанесет достаточно значительный урон.

Существа-деревья также появились в сериале Гримм

Готовы отдать жизнь за родной лес. Однако их владения обычно простираются миль на пять, не более. В центре этой территории расположено дерево Дзюбокко. Киношимобе, вынужденный смотреть за порядком, не терпит тех, кто загрязняет природу или убивает животных. Убив нарушителя, сущность приносит его тело в жертву Дзюбокко. Скорее всего, древолюди активны ночью, так как имеют темный окрас.

Дзюбокко в благодарность за подношения может исцелить своего раненого слугу.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется