Орлоклюв из сериала «Гримм» и его описание как существа

2019-07-25 просмотра (ов) 3573

Орлоклюв из сериала «Гримм» и его описание как существаОрлоклюв — одно из существ, населяющих вселенную сериала «Гримм» и появившиеся в 13 эпизоде 1 сезона.

Кто такие Орлоклювы в сериале «Гримм» и его история

Данный монстр представляет собой смесь человека и орла. В результате преображение внешний вид человека стремительно меняется, в результате чего лицо становится более вытянутым. Затем на месте носа и рта начинает образовываться орлиный клюв, превращающий человека в монстра. Но это лишь часть преображения, так как тело орлоклюва постепенно покрывается остроконечными перьями. Цвет окраса зависит от того, каким был первоначальный цвет волос у человека. Еще одной отличительной чертой трансформации является смена цвета глаз, которые принимают зеленый оттенок.

Несмотря на столь внушительные метаморфозы, существа орлоклювы могут схлынивать частично. Их движения являются максимально тихими и бесшумными, что позволяет без проблем подкрадываться в противникам незамеченным. В довесок ко всему, они обладают идеальным зрением, которому могут позавидовать практически все прочие существа вселенной сериала «Гримм». Несмотря на свой пугающий внешний вид, орлоклювы не всегда представляют угрозу. Иной раз они оказываются вполне дружелюбными существами, встающими на сторону добра. Однако предугадать их поведение не так уж и просто.

Орлоклюв из сериала «Гримм» и его описание как существа

Впервые орлоклювы упоминались еще в те времена, когда национальная гвардия была завербована Парижем на защиту. Во главе армии стоял солдат-орлоклюв, отдававший подчиненным приказы. Также об орлоклювах стало известно японцам, создавшим целый орден золотого коршуна в годы Второй мировой войны. Его целью было выявление среди членов отряда орлоклювов.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется