Ниган из сериала Ходячие мертвецы получит спин-офф

2021-05-15 просмотра (ов) 6880

Ниган из сериала Ходячие мертвецы получит спин-офф

Сериал Ходячие мертвецы уже подходит к концу, остался последний сезон, который зрители смогут увидеть уже в конце лета. Хоть и основной сериал закончится, он сможет продолжаться в огромном количестве спин-оффов, благо количество героев для этого хватает.

Сможет ли Ниган получить собственный сериал спин-офф?

Напоминаем, харизматичный маньяк-садист уже получил отдельный эпизод в шоу Ходячие мертвецы, в котором подробно рассказывается предыстория героя, однако для фанатов этого оказалось мало.

Вопрос о создании подобного сериала обсуждается и поднимается уже не в первый раз, а сейчас, как рассказывает агентство Den of Geek, становится все актуальнее и актуальнее. Появляются новые подробности, в том числе и от самого актера Джеффри Дина Моргана.

Ниган из сериала Ходячие мертвецы получит спин-офф

По его словам, на канале AMC уже идет обсуждение нескольких проектов, в центре сюжета которых будет Ниган. Возможно, мы даже увидим сериал-приквел, состоящий из большого количества эпизодов. Однако радоваться рано, ведь все эти разговоры еще не перешли к практике и все может измениться в любой момент.

А пока напоминаем, 11 сезон сериала Ходячие мертвецы уже на стадии съемок и премьера назначена на 22 августа 2021 года. Смотрите и наслаждайтесь новым сезоном вместе с нами!

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется