Кто такие Змеелорды из сериала «Гримм» и опасны ли они?

2020-05-03 просмотра (ов) 4249

Кто такие Змеелорды из сериала «Гримм» и опасны ли они?

Сериал «Гримм», который можно увидеть онлайн, знакомит своих зрителей с самыми удивительными персонажами. Одни будто бы сошли со страниц старинных сказок, других в древние времена почитали как богов. Обычно они ничем не отличаются от людей, но при желании могут «схлынуть», обнажив свою истинную сущность. Смотреть на такие метаморфозы очень увлекательно. Особенно, если это бесплатно.

Насколько опасны Змеелорды как для людей так и для Гриммов?

Змеелорд (букв. «Король змей») – существо, принимающее облик кобры. Схлынивая, монстр покрывается чешуйчатой кожей и обзаводится змеиным языком. Зубы существа заостряются. Также на шее появляется капюшон, подобный тем, что имеют кобры.

Существо обладает отличным обонянием и усиленным осязанием. Эти способности позволяют змеелордам чувствовать даже малейшие вибрации и колебания окружающей среды. Они легко могут определить человеческую ложь. Все эти навыки делают монстра очень ценным союзником.

Кто такие Змеелорды из сериала «Гримм» и опасны ли они?

Как и многие рептилии, змеелорд ядовит. При укусе в кровь жертвы попадает токсин, который мгновенно убивает ее. Существо-змея является опасным противником для Гримма, так как обладает огромной силой и быстро реагирует на все действия противника.

Змеелорды – очень опасные создания. Потрошитель Монро, например, утверждал, что не стал бы даже близко подходить к рептилии. Этих монстров боятся и другие существа, так как у змеелордов нет понятия морали. Они настоящие садисты, которые наслаждаются муками своих жертв. Змееподобные существа очень хитрые и подозрительные, поэтому обмануть их вряд ли получится.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется