Кто такие ведьмы в сериале Гримм?

2018-05-04 просмотра (ов) 4958

Кто такие ведьмы в сериале Гримм?Если внимательно смотреть сериал «Гримм», то с самого первого сезона можно встретить таких существ как ведьмы. Во время перевоплощения ведьма остается в человеческом обличии, но некоторые ее черты становятся очень жуткими.

Кто такие ведьмы в сериале Гримм?

Например, во время перевоплощения можно увидеть, как вполне себе молодая девушка на глазах превращается в старуху. Старость приходить к ведьмам в виде большого количества морщин на лице, больше похожих на паутину. Волосы нередко меняют цвет на седой оттенок или просто пепельный.

Также появляются клыки с помутневшим оттенком или чернеющая эмаль. После перевоплощения ведьмы напоминают труп, но что удивительно – по-прежнему считают себя привлекательными, а порой даже больше, чем при человеческом обличии.

Кто такие ведьмы в сериале Гримм?

Ведьмы очень сильные существа, после перевоплощения и перерождения наделяются такой силой, что могут запросто положить на лопатки любого мужчину, особо не напрягаясь для этого. Определить ведьма стоит перед глазами или обычная девушка, можно не дожидаясь ее перевоплощения – у ведьмы в любом из ее внешних обликов будет присутствовать родинка в форме подковы под языком. А уж как это проверить дело другое.

Кто такие ведьмы в сериале Гримм?Ведьмы чувствуют магические силы на расстоянии и могут определить род их происхождения. Отличительной чертой ведьм является их способность телекинеза.

Они могут проникнуть к кому угодно в голову и не просто прочитать мысли этого человека, а создать необходимые иллюзии и мысли.

Эти существа известны своей страстью и способностью к тому, чтобы сварить какие угодно зелья и яды. С помощью своих «заготовок», они могут сотворить какое им угодно зло. Также ведьмы могут иметь некоторые обязанности, например хранения ключа, который отпирает все двери.

Кто такие ведьмы в сериале Гримм?Единственный способ побороть и уничтожить ведьму, которая находится внутри девушки – заставить ее выпить настоящую кровь Гримма. В таком случае ведьма теряет все свои способности, в том числе и перевоплощение. Из навыков у нее остается только один – варить зелья.

Колдуны по своей сущности являются очень сильными существами, но в отличии от ведьм не обладают навыками чтения мыслей и прочее – они просто невероятно сильны. И ведьмы и колдуны не боятся Гриммов.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется