Кто такие существа Орлоклювы из сериала Гримм?

2018-08-03 просмотра (ов) 3221

Кто такие существа Орлоклювы из сериала Гримм?Орлоклювы — существа-орлы, появляющиеся в 1 сезоне сериала.

Кто такие существа Орлоклювы из сериала Гримм?

При трансформации орлоклюв внезапно вытягивается. Нос существа из человеческого обретает черты клюва птицы. Волосяной покров заменяется острыми перьями, их цвет такой же, каким был и цвет волос. Перьями покрывается большая часть тела существа. Глаза всегда становятся одного цвета — светло-золотой с отблеском зеленого.

Сами существа являются редкими обладателями возможностью трансформироваться частично, то есть менять в себе только, например, цвет глаз или другие элементы тела. Способны к быстрому и бесшумному передвижению. Визуально не обладают силой, но это ощущение обманчиво, так как они вполне сильнее среднестатистического человека.

Орлоклювы наделены очень сильным зрением. Подобные способности есть не у многих существ на Земле, лишь несколько из них, например, ряд птиц, также способны видеть в темноте за счет большего количества светочувствительных клеток-сенсоров на один миллиметр сетчатки глаза, превышающий человеческий в несколько раз.

Кто такие существа Орлоклювы из сериала Гримм?Сами существа являются по большей части дружелюбными, но наблюдаются и случаи их весьма сурового поведения. Предугадать изначально на чью сторону они могут встать практически невозможно. Обладает отличными умственными способностями, а также прекрасной интуицией, что и помогает им быть отличными лидерами, командирами и предводителями, умеющими поднять боевой дух своих бойцов и направить их за собой.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется