Кто такие Чешуехвосты в сериале Гримм?

2020-04-14 просмотра (ов) 4403

Кто такие Чешуехвосты в сериале Гримм?

Сериал «Гримм» знакомит нас с самыми загадочными и необыкновенными существами на свете. Эти монстры, вынужденные притворятся обычными людьми, имеют множество характерных особенностей, с помощью которых даже начинающий Гримм может точно сказать что перед ним, например, Потрошитель, а не Рыжехвост. Смотреть на «схлынивание» данных особ – весьма занимательное занятие. Одними из таких удивительных созданий являются Чешуехвосты, на которых всегда можно посмотреть онлайн.

Большая ящерица? Как выглядят Чешуехвосты и кто они такие?

Чешуехвост – существо, имеющее облик крупной ящерицы. Схлынивание Чешуехвостов происходит в довольно слабой форме. Ящероподобные существа покрываются бледной чешуей, их языки становятся похожими на змеиные. Зубы также видоизменяются, принимая заостренную форму. Не совсем понятно для чего этим монстрам нужны жаберные щели на шее. Вполне вероятно, что с их помощью ящеры могут дышать.

Чешуехвосты отличаются большой физической силой, однако в рукопашной схватке могут потерпеть поражение от человека. Зато они ловкие и очень быстро бегают.

В отличие от своих крошечных собратьев, люди-ящерицы не обладают способностями к регенерации. Например, Клинт Викерс был вынужден самостоятельно лечить свои раны в эпизоде «Остров грез». Кожа существа может выделять безвредный, но очень неприятный запах в целях самозащиты.

Кто такие Чешуехвосты в сериале Гримм?

Чешуехвосты чаще всего развлекаются тем, что запугивают своих жертв. Этих созданий сложно назвать интеллектуалами – чаще всего они слишком агрессивны и, мягко говоря, не отличаются способностью рационально мыслить. Многие ящеры становятся матерыми преступниками и плотно сидят на наркотиках, которые пытаются достать бесплатно. Чешуехвосты не только употребляют различные наркотические вещества, но и активно их распространяют, как, например, Сесил.

Очень боятся Гриммов и более сильных существ. Однако, даже находясь на волоске от гибели эти ехидные создания могут вести себя чересчур дерзко и агрессивно.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется