Игра по сериалу Гримм «Grimm: Cards of Fate»

2020-01-31 просмотра (ов) 4143

Игра по сериалу Гримм «Grimm: Cards of Fate»Для всех фанатов сериала «Гримм» невероятная компания, которая занимается разработкой огромного количества мобильных игра, придумала специальную игру с названием «Grimm: Cards of Fate». Она уже находится в полном доступе, поэтому все желающие могут насладиться прохождением миссий, где будут сталкиваться с различными персонажами из проекта.

Для фанатов «Гримма» существует уникальная игра, связанная с сюжетом сериала

Игра была полностью сформирована по сюжету, и главный персонаж является детективом, которому приходится столкнуться с различными паранормальными героями и вести с ними сражение.

Игра оказалась очень интересной, и ее высоко оценили в сети. Игрок сможет полностью перемещаться по локациям, которые в сериале показывались с первого по шестой сезон. Кроме того, есть возможность создавать целые команды, и решать задачи совместно. Создатели настолько детально проработали каждую мелочь, что ни один уровень не имеет своего повторения, уровни происходят «онлайн».

Каждый игрок сможет самостоятельно подбирать себе оружие и проходить дополнительное обучение, чтобы улучшить своего персонажа. Но, создатели все, же решили немного изменить игру, и местами игрок сможет заметить, что именно такого в самом сериале еще не происходило.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется