Характеристика существа Альп из сериала «Гримм»

2020-03-28 просмотра (ов) 4463

Характеристика существа Альп из сериала «Гримм»

Альпы – могущественный монстр, имеющий человеческий облик, с помощью которого у него получается надежно прятаться среди других жителей города. Впервые эти существа появляются в 6 сезоне сериала Гримм.

Если Альп встряхнет головой, то его лицо тут же меняется в черный цвет, глаза становятся ядовито-зелеными, а на месте зубов появляются зловещие клыки. Однако данные клыки предназначены совершенно не для убийства собственных жертв. С помощью данных клыков, Альпы фиксируются на человеческой голове, после чего попадают в человеческий сон. Именно через сны они убивают людей, делая это в неповторимом, даже для монстров, стиле.

Кто такие Альпы в сериале «Гримм» и чем они опасны?

Альпы не могут представить собственной жизни без мелатонина – вещества, который вырабатывает человек во время сна. Именно для этого им нужны клыки, с помощью которых они проникают в сновидение, а также выкачивают данное вещество из человеческого мозга. Они постоянно находятся в поисках пищи, и их совершенно не беспокоит Гримм, которые непременно убивает данных монстров при встрече. Чтобы обезопасить себя, Альпы стараются идти на охоту только в том случае, если уверены в собственной безопасности. Когда жажда голода одолевает сильнее, существа вынуждены объединяться с другими монстрами, чтобы обхитрить охотника. Если смотреть сериал «Гримм» бесплатно онлайн, то можно лично убедиться в том, что данный вид монстров является крайне хитрым и коварным.

Характеристика существа Альп из сериала «Гримм»

Также представители данного вида монстров не могут обойтись без атрибутов роскошной жизни. Они не привыкли прятаться в темных закоулках мегаполиса, предпочитая вести богатую и известную жизнь. Таким образом, они отводят от себя какие либо подозрения со стороны простых людей, неподозревающих о том, кем является их собеседник. Однако для опытного охотника не представляется особой проблемой увидеть в миллионере злобного Альпа, который не остановиться не перед чем, пока не утолит собственный голод.

В телесериале «Гримм» уделено большое внимание данным существам, ведь от них постоянно можно ожидать разнообразную подлость или иную хитрость, на которую они идут, чтобы заполучить заветный мелатонин.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется